Показать сообщение отдельно
Гость
- 23.07.2015 - 17:37
Добрый день, являюсь дольщиком Литера 6. В начале недели была на стройке и у меня возник вопрос. Неужели подьездную входную дверь в 49 доме сделали прозрачную со стеклопакетом!? Это крайне не практично!!! Я нигде не видела , чтоб подобную дверь устанавливали в домах, как подьездную.Как они интересно будут крепить к ней домофон!? Уважаемые дольщики жилья хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Может пока не поздно напишем коллективную жалобу!? Чтоб нам заменили ее на мелалл, как во всех новых домах. Хотелось узнать сколько парковочных мест предусмотрено в 49 доме?По Генеральному плану должна быть ротерная парковка на 48 парковочных мест. A-по факту, как говорят менеджеры планируется строительство отдельной парковки на 5 домов. Опять же кто там будет эти места покупать!?Скорее всего цена будет не ниже 300 т. p. на этапе строитьства. Должны же быть предусмотрены парковочные места возле дома . Тем более на мой взгляд место есть между 37 домом и 5,6 ЛитuрДобрый день, являюсь дольщиком Литера 6. В начале недели была на стройке и у меня возник вопрос. Неужели подьездную входную дверь в 49 доме сделали прозрачную со стеклопакетом!? Это крайне не практично!!! Я нигде не видела , чтоб подобную дверь устанавливали в домах, как подьездную.Как они интересно будут крепить к ней домофон!? Уважаемые дольщики жилья хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Может пока не поздно напишем коллективную жалобу!? Чтоб нам заменили ее на мелалл, как во всех новых домах. Хотелось узнать сколько парковочных мест предусмотрено в 49 доме?По Генеральному плану должна быть ротерная парковка на 48 парковочных мест. A-по факту, как говорят менеджеры планируется строительство отдельной парковки на 5 домов. Опять же кто там будет эти места покупать!?Скорее всего цена будет не ниже 300 т. p. на этапе строитьства. Должны же быть предусмотрены парковочные места возле дома . Тем более на мой взгляд место есть между 37 домом и 5,6 Литuрами.