Показать сообщение отдельно
Гость
- 26.06.2015 - 00:47
269-Cosmo >я не писала, что нереально получить направление, я писала про то, что если надо быстро и сейчас, то лучше заплатить и сделать самому.
а тут и возник вопрос к специалисту processtought , где по ее мнению, стоит делать, тк в разных клиниках, в том числе и государственных, стоимость иммунограммы разная, разные показатели, в одном месте одно,в другом какие-то дополнительные пункты. даже тема на форуме есть, где это обсуждали.
и не факт, что иммунограмма из ддц устроила бы платного врача, к которому я пришла на прием.
или смотри,ты приходишь к доктору, он тебе назначает прием через 2 недели, за это время нужно сделать ряд анализов и иммунограмму. ты идешь в пк, берешь направление к аллергологу в ддц, дальше ждешь очереди 1.5-2 месяца, чтобы попасть на прием и тут не факт еще, что этот аллерголог, к которому ты пришел для галочки, тебе ее назначит ..дальше идут смайлики, клава скобки перестала ставить..и заглавные буквы тоже..грустные смайлики
про пк и кт, я не платила ни копейки, записали сына на кт через 2 недели после обращения к врачу ккб, он посодействовал и эти 2 недели ожидания еще пришлись на майские праздники, так бы еще быстрее сделали. официально люди ждут дольше. но нужна бумажка направление из пк для галочки. я иду туда, они мне ее без проблем выдают. но им-то надо отчитываться за эту бумажку, а не мне.. и где обратная связь, они дали направление, а результат им не нужен, а если проверка..тут знаки вопроса стоят .. ну не хотите результат, как хотите ..опять смайлики