Показать сообщение отдельно
Гость
- 19.05.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
, а второй половинке какое дело до техчасти поломки? Ей главное, чтобы ключик повернула, бибика завелась и поехала.
вот это самое сложное.нада все расказать показать и потом продемонстрировать результат.НО потом начинается всяко разно.типа в салоне свет погас через неделю.и аргумент железный.ну выж там лазили значит поломали.
пример приездает девочка.машинка заводится но плохо держит ХХ и плохо едет.нада помыть инжектор.
в обчем диагностика туда сюда выясняю что сумма в районе 7тыс руб получается чтоб все работало.озвучил по пунктам.обьяснил что просто мыть не буду.достиг консенсуса
забрал машину. все сделал машинка шепчет.еще сутки машину держал проверял запуск и по всякому проверял.все окей.
отдал.а у меня неделя повтор диагностика бесплатно.ну и соответственно если проблемы сразу ко мне обязательно.
через неделю притаскивают эту машину.тока девачка уже вместе с папой.папа грозно вращает очами девачка когти точет.
гря машинка ваще не заводится.стартер крутит грят а не заводится.я на ключ крутнул запуск сразу.но при этом вижу что у компа происходит сброс.в обчем папа поставил выключатель массы.а он за неделю подгорел и напруга падает ниже 7 вольт при прокрутке.
выкинул выключатель и стало все окей.естественно бесплатно.
в обчем рожу от пошкарябания уберег.и девачка довольна