Показать сообщение отдельно
Гость
- 27.03.2015 - 14:34
1112, а вы пойдите и посмотрите как вам выдадут ключи и узнаете заодно все про все и нам расскажете. Большинство даже боится куда-то звонить и ехать, а как же вы не побоялись в самострое квартиру брать? Так переживают, когда у них выбивают почву из под ног в виде информации от бамбино, даже пусть и неправдивой в результате(только, бамбино, не принимайте снова в свой адрес, я все понимаю, что соврали, то и пришлось написать). Директор УК очень контактная и обаятельная женщина, не нужно ее бояться, она вас не съест и акт насильно подписать не заставит и вряд ли там вообще есть акт, кроме того, что вы приняли ключи, обязуетесь платить ку и за ущерб отвечаете теперь сами. И подписать акт совсем не так уж плохо, как вам по неграмотности кажется, вот для этого и ходят люди на собрания, объяснять друг другу инф, которую на форуме объяснять нельзя, а не слушать вранье застройщика. Это вранье нам предоставлено на форуме и этого даже достаточно(для меня лично, а чего не достаточно, я звоню застройщику или в УК).