Показать сообщение отдельно
Гость
- 17.03.2015 - 22:37
Всем добрый вечер, есть конторка одна которая как раз занимается недобросовестными застройщиками, берутся за любые дела, но только до получения свидетельства, смогут сдалать возврат денег + компенсацию, которая может потянуть до полу стоимости квартиры, но берут вроде 50% от компенсации. Процесс не быстрый, но работающий. Подобие типа перепродажи страховых случаев ОСАГО.
По дому:
Асфальт есть, но только с западной стороны дома, мне понравился, со стороны входа в 23 дом асфальта нет, но думаю самое главное на нем ещё нужно расчертить разметку, куда и как ставить авто. А то некоторые люди не одаренные интелектом могут парковаться на 2, а то и на 3 парковочных места.
Лифтеры трудятся каждый день, уже катаются на лифте, только не в кабине, а на ней, вроде как работа ведется параллельно в обоих подъездах.
Свет в 23 доме тоже есть.
Подъезды не покрашены, воды нет, радиаторов нет, ключей нет, подъезд закрыт для посторонних.
Давайте собираться 28 марта в субботу в привычные уже 12:00.
30 марта будет ровно 2 года как по моему договору обещали "ориентировочно" сдать.
Инюцин поставил меня в черный список телефона, и я думаю это не только со мной. Сначала пол секунды длинный гудок, а потом сразу короткие... Не серьезно как-то.