Показать сообщение отдельно
Гость
- 20.02.2015 - 02:11
nnnl - представьтесь, пожалуйста. Если вы не боитесь киллеров, то не должны боятся представиться. Иначе всё что вы говорите, более похоже на клевету в каких-то своих целях. По-другим видно - люди волнуются, их можно понять, но какие цели у тебя? я филолог, моя работа во многом связана с анализом текста - так вот, ваши интересы - насолить ЖСК "Южному" - мои - быстрее въехать в свою квартиру. И не пытайтесь даже оправдываться. Наши интересы противоречивы. И поэтому для меня вы - это настоящий детектив. Хотя тут всё может быть банальнее - личные интересы, вы что-то не поделили с Айвазяном. Это во-первых. А во-вторых, у вас очень много свободного времени - значит вы нигде не работаете. А кто мало работает - тот ни х*ра не зарабатывает. Значит - ты пытаешься своим поведением вытрясти с Айвазяна, шантажом, что-то как ты считаешь тебе причитающееся или просто сорвать ему работу. Поэтому - мужчина, 100% ты мужчина, скажу тебе по-мужски - найди себе работу нормальную и всё у тебя хорошо будет. Хватит воздух сотрясать. Я бы на тебя внимание не обращала, но я волнуюсь из-за ключей, а ты меня бесишь своей чушью.