Показать сообщение отдельно
Гость
- 03.02.2015 - 13:15
Ну что дорогие мои соседи, порадовать мне Вас нечем. Позвонила Шелягу М.В. как и обещала. Собрания не будет, не хочет он его проводить, не видит смысла как он выразился. Вопрос финансирования решится к следующей неделе, т.е. получается опять наврали Армаде, что 9 февраля возобновится стройка. Сказала ему, что дольщики требуют не выдавать ключи до сдачи дома как в 15 литере, чтобы не было таких же проблем как и у них, ответ убил:-Возможен такой же сценарий. В любом случае сказал решение о собрании будет принимать Артуганов В.П., но ему я пока не дозвонилась, тел 268-43-32. Короче предлагаю собрать инициативную группу из дольщиков и идти самим в Карстрой. Раз гора не идет к Магомету, пойдем сами к ней Армада хоть не пряталась и хоть как-то идет с нами на контакт, а эти прячутся и лгут. Так что тут не на Армаду надо сильнее давить, а на Карстрой, что я все время и говорила, они же застройщики, с них и спрос больше.
(с)
это копирайт с нашей ветки... ага...
вот видите, Капстрою уже нравицца один и тож же сценарий?... а фигли?... одних надули, те молчат... давай теперь и других по тому же сценарию... ага...