Показать сообщение отдельно
Гость
- 30.01.2015 - 00:05
Всем привет! Спосибо тем кто встал на мою защиту! А остальные думайте, что хотите, мне оправдываться некчему. А если бы Я был куплен, то мне нафиг не надо было бы собирать все ваши номере и писать о собраниях и отвечать людям, что не в городе живут, как у нас стройка идёт, А вы бы все и не начали собираться на эти собрания. Но не об этом. Был сегодня на стройке и скажу, во первых сапоги реально нужны, там кеся меся, всё перерыли. Говорил с плиточником, он подвозил доп. материалы. Попал во внутрь с монтажниками дверей, во втором подъезде двери доустанавливают. Двери все открыты. Но это и дверьми не назовёш, правельно говорили мне жильци с первого подъезда, что картонные перегородки, чисто символически, типо вот отсюда начинается ваша квартира. Не знаю как в первом подъезде, но во втором, батареь как небыло, так и нет. В подвале трубы подсоеденеты и уходят наружу дома. траншея прорыта уже за дорогу и уходит куда то в даль. Прораба, Я так и не нашёл. Мне объяснили это тем, что он на обеде, Я до трёх там час поторчал, но он не появился, мнение, одно, хороший у него обед!!!!! Поговорил с парнем, что там живёт, говорит, что работы велись и люди что-то рыли и работали с котельной. Я на постоянных созвонах и с Форбом и с многими жильцами, потому, что если нет собраний, надо всё ровно знать, что происходит и как то на это влиять.