Показать сообщение отдельно
- 25.11.2014 - 02:28
Цитата:
Сообщение от Руссо_туристо Посмотреть сообщение
Друг, ну подскажи тогда неграмотным куда ставить свои корыта, если на одно парковочное место 4-5 авто. Ты хоть обращал внимание когда заезжаешь в спальный район после 7-8 вечера, что автомобили стоят везде на тратуаре, на клумбе, на детской площадке и ни смотря на это всё равно не хватает места, ставят и на дороге.
А почему тебе должен кто то подсказывать??!
Сначала надо думать куда ставить корыто,а уж потом его приобретать! Зачем покупать авто если ты сам видишь что его некуда ставить??!!! Если не можешь поставить транспорт как человек,то не мучай его и продай.
У меня вот во двореавтобомжей частенько учат когда те на газон, детскую площадку или бордюр заезжают. То колеса проткнут,то поцарапают или скинут тяжесть)) И никого не **** что тебе места не хватило,другие же как то находят место или средства на гараж,или платную парковку,или ставят на 300-500-800 метров дальше.
Ну почему меня никогда не утаскивали эвакуаторы в центре????Да потому что мне не лень пройтись и я не буду ставить как ублюдок на тротуаре или под знаком,а потом ныть на форуме.