Показать сообщение отдельно
- 23.11.2014 - 12:31
Ездили компанией в Крым на НГ 3 года назад, сказать очень незабываемые ощущения от праздника получила не могу, но от самой поездки получила мегаэмоции. Начиная от переправы, мы приехали 30 декабря в 11-00, а в Керчи были только 31 декабря в 08-00, так что на счет выезда 31 декабря я бы подумала )))) Но даже это время на переправе не омрачило поездки ))) я с удовольствием вспоминаю ту нашу поездку. Сказать что прям все супер дешево я бы не сказала, ценник был чуть ниже чем в Краснодаре, но природа там и правда шикарна. У нас тоже очень красиво, но свое мы не замечаем обычно ))
Если вы собираетесь на своей машине, и вдруг захотите подняться на Ай-Петри, то оставляйте машину внизу, берите такси, оно вас отвезет на снежную вершину (если со снегом будет все нормально в этом году), перед этим завезет вас на серебренную беседку, водопады и при этом будет для вас личным гидом, а обратно спуститесь на подъемнике, который занесен в Книгу рекордов Гинеса ))))Я бы планировала недельку нахождения в Крыму, т.к. мы там были 5 дней и далеко не все посмотрели что хотели. Хотели попасть в долину приведений на лошадях покататься, но не успели. На мраморные пещеры не попали, потому что дорога обледенела в горах. А забыла написать, что были мы с двумя детьми, которые до сих пор вспоминают эту поездку, которую мы все же хотим повторить в скором будущем )))))) Всем приятного отдыха )))