Показать сообщение отдельно
Гость
- 21.11.2014 - 14:04
Итак ментовской цырк продолжается.
:)))))
Сегодня был в районе старокубанской 86, зашел подать данную жалобу. В канцелярии ОБ ДПС говорят - не примем жалобу потому что она на нач гибдд, сдавайте в гибдд. В гибдд края говорят мы жалобы граждан не принимаем, у нас указание все жалобы сдавать в приемную граждан увд на гаврилова. Мне как раз в ту сторону надо было, поехал в увд. В приемной опять отказались принять жалобу просто поставив входящий номер, пришлось в очереди ждать, приперся капитан и после деда начал со мной общаться, говорит пишите заявление на нач увд края виневского с просьбой принять данную жалобу. Написал заявление, при этом как раз указал что в ОБ ДПС и гибдд края отказались принимать, что является нарушением порядка приема заявлений от граждан. Мент куда-то ушел долго не было, принес корешок квитанции что заявление приняли. Итого вышло час времени. В правилах оказания госуслуг по приему граждан там же было написано, что время принятия обращения не должно превышать 30 мин. И предложили оценить оказанную услугу. Теперь ещо придется катать жалобу что госуслугу оказали очень плохо...
Там же написано что можно подать через интернет на сайте 23мвд.ру. Я не стал подавать через инет, так как там написано что могут отказать если необходима подпись заявителся. Спросил у капитана - так можно через интернет подавать такие жалобы, если подпись будет отсканирована, сказал что можно.
На всякий случай продублирую и через интернет, а то вдруг окажется что заявление виневскому потерялось..
:))))))
Будем ждать принятия мер к виновным к беззаконию в увд края.