Показать сообщение отдельно
Гость
- 08.10.2014 - 08:43
Цитата:
Сообщение от vitalinav Посмотреть сообщение
На этом форуме дала объявление.Дом в Подмосковье.Приехала семья из Северодонецка.Пожили 1.5 недели.Семья с двумя детьми.6 лет и 3 месяца.Мужчине работу сразу нашла через знакомых.Он там взял под зарплату 10 000 рублей.У меня жили и питались за мой счёт.Вчера,когда была на работе,позвонила беженка и сказала,что они съехали!!!На мой вопрос,почему без уведомления,ответила в грубой форме..Без уведомления,ни меня,ни сына в доме не было..Двери открыты,внутри всё вверх дном,благо,ценные вещи не пропали..Щенка таксы сын нашёл бегающим по трассе...выпустили,когда уезжали.Фамилия Орёл.Вадим,Олеся 29 лет и дети-Ангелина 3 месяца,Артур 6 лет.
А мы вот приехали с Донецка и так как срочно нужно было где то жить нашли самый подходящий вариант дом на окраине Краснодара за 13 000 т р в месяц+комуналка ,и так как у нас двое детей и я на тот момент беременная была (сейчас самому маленькому 2 месяца) и трое взрослых выбирать не пришлось, (не ночевать же с детьми на улице) заехали туда на смотря на условия жизни в том доме,стоял там холодильник,и кое какая мебель,подписали договор , все как положенно.Заехав в дом осмотрев всё детально были в шоке ни дом а шалаш,обои грязные,огромные щели в стенах,канализация вообще не работает.Ну а что нам делать?деватся не куда ,да и мы с руками,ну вообщем стены замазали обои переклеили ,канализацию отремантировали.С барского плеча хозяйка скинула нам 3 т р за один месяц.А вот наступили холода начали трещать те щели что мы замазывали в плинтусах,думали мыши там,или крысы,купили мышеловку,а когда ночь встала поменять сыну подгузник офигела,с щели Лягушки вылазят.Хозяйка говорит мол ранее не было,она здавала хороший дом и вообще если вам не нравится сьзжайте)) думаю как так?у нас же дети,дай гляну на законную бумажку "договор" а там черным по белому написанно плата за Обьект 13 000 с учетом комунальных услуг,а мы ранее и комуналку отдельно платили сами (ну это да,я не досмотрела..А когда? ФМС , беременность,регистрация,дочке в школу)и сейчас должны сьехать а не куда,думали дамой ехать у нас в городе тихо стало,люди начали возврощатся,а тут буквально вчера упал снаряд на заправку погибли люди,и начали бомбить,все идет против нас.Вот и сидим назнаем куда пойти куда податься.
К чему я то все говорю,да-едут люди "беженцы" есть не благодарные видут себя плохо,злые,от войны бегут.А от чего скажите злые вот такие люди на которых наткнулись мы? а ведь это хозяйка нашего дома бабуська такая на вид божий-одуванчик,а на деле..
И ведь знала прекрасно у нас не регистрации ни статуса беженца,ни временного убежища,ни че го..
Благо есть люди хорошие,многих я встретила тут на сайте помогли одеть теплой одеждой детей да и взрослых,вот и я прошу не обижайтесь на ту семью что вас обидела на одну такую семью есть десяток добрых или наивных глупых совсем ,верящие людям..Вот как примеру у на-обидела одна а большенство помогло с тёплыми вещами.

Извените что так много настрочила,накипело(