Показать сообщение отдельно
Гость
- 19.08.2014 - 16:28
Цитата:
Сообщение от ru_dmitr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ru_dmitr Цитата: Сообщение от ru_dmitr Цитата: Сообщение от ru_dmitr Цитата: Сообщение от ru_dmitr Всем доброго дня. Могу разместить беженцев ( в оформлении документов помочь не могу, сам приехал ненадолго) Есть пустующий (но пригодный для жилья) дом в Краснодарском крае, Новопокровский район, ст. Калниболотская. Окраина станицы, дом 3 комн., электричество, печное отопление, летняя кухня, гараж, постройки. Центральная вода и удобства во дворе. Участок и сад 50 соток ( черешня, яблоня, груша, орех, абрикос, шелковица). Дом без мебели. Могу предоставить семье беженцев на длительный срок, сам появляюсь 1-2 раза в год (живу далеко). В станице вся инфраструктура (школа, детский сад), 17 км. от райцентра и жд станции. до 25 июня я в Краснодарском крау, потом уеду. звоните 89528061971 (теле-2 Сибирского региона), Дмитрий. Также, если кому интересно, могу на очень длительный срок предоставить участок 50 соток( без дома, надо что-то строить) с заросшим садом и электричеством в Адыгее (граница с Краснодарским краем, недалеко от Усть-Лабинска заброшенный хутор, осталось всего домов 5, до Усть-Лабинска приимерно 8-10 км, до райцентра Красногвардейское также около 8-10 км, совсем рядом река Лаба и озеро). Пока откликов нет.Звоните, я через неделю уже уеду. Да, спрашивают насчет работы. Я сам не интересовался, но насколько слышал, найти работу не просто, особенно "тыщ на 15-20 на первое время"(как уже спрашивали у меня). К сожалению, мое предложение только "крыша над головой и "натуральное хозяйство"". Предложение в силе.Ключи от дома находятся в Темрюке. Да субботы на Новопокровку "забронировали". Будут изменения, отпишусь.
Предложение по прежнему в силе.Сам буду в Краснодарском крае с 26 августа по 2-3 сентября.