Показать сообщение отдельно
Гость
- 05.08.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от wiagra Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BRom23RUS Предлагал квартиру, бесплатно, на месяц. Позвонил и удивился, что они очень хорошо ориентируются в городе. Оказалось местные обманщики. Проверяйте паспорта. И все дела. Квартиру сдал хорошей семье. Вот скажи почему ты хочешь помочь беженцам? Это ведь те люди который пару месяцев назад на майдане предали свою страну, кидали коктейли молотова в полицию, силой брали администрации, убивали людей. А когда поняли что дело худо, прикинулись добряками и теперь живут припеваючи так как отовсюду к ним поступает помощь. А чем такого отношения заслужили к себе наши граждане? Почему ни кто не дал кров людям из крымска когда к ним пришла беда. Мы же Россияне помогали им и ни кто из Украины не присылал гум. помощь. А тем более не предоставлял кров, и как мы знаем у большинства бывших Украинских военных в Краснодаре есть квартиры, которые им выдало наше правительство. Решать Вам, но я считаю что не правильно оставлять своих в беде помогая тем кто этого не заслуживает. Конечно не все там такие, но и нет смыла разбираться.
Может я вас удивлю, но мы на Майдане не стояли. Мы голосовали на Референдуме за федерализацию, чтобы не разрывать отношения с Россией. Мы не захотели в Европу, поэтому нас сейчас методично истребляют.