Показать сообщение отдельно
Гость
- 10.07.2014 - 15:20
87-Менада > ну нинаню.. я много чем занимался.. и никогда не принудительно..я, если чо, на аккордеоне играть умел когда то :)) правда только три мелодии: во саду ли в огороде, в траве кузнел сидечик и смоук он зе вотер :)))) и вообще много чем занимался.. ну и какието моменты, когда родителям приходилось мне говорить типа: "ну потерпи, ну нужно, ну давай еще разок" конечно были.. не без этого.. но так чтобы травму человеку оставлять - это жесть :)) реальная жесть.. у меня теща такая.. отличная тетка.. вот отличная.. но есть в ней вот эта надломленность и обида на мир.. и не в последнюю очередь (она сама об этом говорит) изза этих занятий.. ее розгами лупили за пианину :)) дикари мать их :)) а доча ее зато (ну жена моя, ты поняла) наоборот своим делом занималась только добровольно.. теща ее только добротой и убеждением брала.. и весьма хороших результатов добилась.. короче, жесткую ломку считаю бредом.. наставить конечно нужно.. ребенок все таки.. гдето уговорить.. гдето убедить.. но ломать.. не... если бы мой папа увидел как меня ктото к чемуто жестко принуждает - думаю леща дал бы :))) хотя когда я расклеивался и опускал руки - леща мог получить я :)))