Показать сообщение отдельно
Гость
- 21.06.2014 - 12:49
Вернулся из командировки в 6 утра, в 7 решил еще поспать. Приснился сон. В дом залетело странное яркое насекомое. Достаточно симпатичное, но почему-то все-таки прикасаться к нему не хочется. Долго за ним гонялись. Тапком пытался прибить, но не попадал. Друг схватил наконец рукой и в форточку, на мороз. Тут насекомое село на стекло и из-за стекла обнаружилось его очень странное устройство. Вокруг словно бы были ветви деревьев, с малюсенькими листочками, крылья - словно плащ, на голове как будто вязаная шапочка, ярко-белого цвета. Неожидано стали появляться щели по всему окну, мы пытались их закрыть, но тут оказалось, что под окном совсем нет стены. И тогда это насекомое поднырнуло под окном и оказалось женщиной. Она сказала - я спрятала крылья, мне нужно с тобой поговорить. Я приобнял ее за талию и было ощущение, что под плащем хитиновый корпус, словно из отдельных струн, но при этом имеющий очень приятную на вид и на ощупь фигуру. Ну вот где-то тут я и проснулся. Только что :) Подумал, что это была фея и даже подумал, что хотел бы ее нарисовать, но понял - что она представала в множестве разных образов и мне их просто не уловить, не представить в воображении, только отдельными деталями, которые все время меняются, и в один и тот же момент все вместе не повторяются.