Показать сообщение отдельно
Гость
- 07.04.2014 - 22:54
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
19-bandito mexikano >Ты как всегда не х*я не понял)) Моя позиция,как и позиция любого здравомыслящего чела в том,что госпереворот в киеве свершили массы,от студентов до шахтеров,и за ту вакханалию,которую устроил яныковчик и его бандформирования олигархов и силовиков) А то,что параллельно обитают какие-то "правые секторы" оставьте на закусь таким же,как вы. Чавкать вдвоем намного вкуснее)
любой здравомыслящий чел прежде чем умничать сначала почитает историю. Баррикады всегда берут студенты, рабочие. А вот дирижируют ими ушлепки. Потом ушлепки высшего эшелона выпиливают ушлепков замазавшихся в крови на дирижировании и начинают из себя корчить власть. Если повезет то лет через 20 к власти приходят созидатели вместо разрушителей. Ничего не напоминает? Неучастие в политике не спасет вас от ее последствий слышали? Ваши отморозки типа свободы и правого сектора обитают не параллельно - они за спиной.

ПС .Параллельно это рядом, но с вашими свободовцами и правым сектором я бы побрезговал рядом в сортир сходить.

ПСС Кстати не напомните мне кто нынче министр образования в незалежной?