Тема: Свекровь
Показать сообщение отдельно
Гость
- 07.07.2013 - 16:25
99процентов Ангел, извини, но мне кажется это закономерным, что ты прочувствовала, что испытывает твой близкий человек, которого ты раскладываешь прилюдно. Когда ты это испытала, тебе это не понравилось.
И ещё, единственно серьёзная тема, которая действительно меня возмутила-это, когда твой муж тебе, мягко скажем, пинка дал. Как женщина я категорически не приемлю таких действий со стороны мужчины. А то, что ты тут же села на форум и расписала этот эпизод художественно во всех красках в прозе, как бы хладнокровно видя свою жизнь со стороны-это уже вторично было для меня. Но удивило.
Мне, кажется, у тебя зависимость от форума. Даже плохое ты расписываешь с упоением и тебе, видимо, это нравится. Извини, ещё раз, если резко пишу. Понимаю, если тебе плохо, то тебе надо выговориться. Я это проходила, но вылить достаточно и на одного человека, что бы стало легче.

И у меня были трения со свекровью, где то её вспыльчивый характер, а где то я была упёрта-вот и конфликт. Как только ты отпустишь свои обидки на человека и перестанешь злиться на него, плохо о нём думать, тем быстрее наладятся ваши отношения. Разосраться очень легко, а потом преодолеть этот осадок в душе от сказанного сгоряча-это уже труднее.
Где то есть твоя правда, но где то права и твоя свекровь.