Показать сообщение отдельно
Гость
- 20.06.2013 - 23:21
Цитата:
Сообщение от meatcomb Посмотреть сообщение
Да, с минусовой прибылью, но для информационной безопасности страны.
С китаем по производству уже даже европа не тягается взять те же ноуты домашнего сегмента,только бизнесс класс кой где остался....Ниче не выйдет , "лохов"(читать спецов, науч сотрудников) все меньше работать за копейки и чужие распилы....+ стоимость любого произв-ва на гос. деньги каким-то "тайным" образом именно в России стоит в разы дороже(дороги, лимпиада) Сколково и там чет да куда не плюнь везде цена за единицу стройки чего-нить выше)...да и потом это на самом деле не самая страшная проблема, с инсайдом бороться сложнее, по-большому счету смысл лопатить кучу инфы отпадает, если есть инсайд на управляющих должностях...а с таким уровнем коррупции я даже не могу предположить быстрого пути....т.к. все начинается гораздо раньше, чем человек становится хотяб дипломированным специалистом после универа...такое вот нынче у меня ощущение, хотя нет, может быть быстрый вариант, еcли чудо...прорывы в технологиях и их будут реально защищать и развивать...но реальность показывает только попытки закручивания гаек и все большее подсаживание на нефтяную иглу....грустно...начинать надо-то с социалки иначе дальше теории, которую будут проверять те у кого есть на это деньги не уйти....