Показать сообщение отдельно
Гость
- 05.06.2013 - 15:19
403-Леди Скорпион >Я вас умоляю. Терпеть не могу оно то да. Но куда уж поговорить лучше спокойно и без истерик или размахивая сковородкой как лассо?
Ибо когда она соберет вещи, именно в этом ее и упрекнуть)) А так и упрекнуть то не в чем. Человек занимается семьей, мозг не есть, мать тереза в разумных пределах, скандалов не устраивает, объясняет спокойно. Она внутренне немного успокоится, и если ситуевина не изменится, то можно со спокойной душой паковать чемоданы.
ЗЫ: Какие я тут смотрю все офигенные жены. Прям опыт прекрасного брака без разводов с 18 лет отроду.
Откуда вы знаете как всем мужикам надо??? Я советую, как один из вариантов. От автора точно не убудет. А вариант этот реально помогает многим.
Я уже писала здесь анекдот про то как женщина пришла к доктору и жаловалась, что пьяный муж ее постоянно приходя выпивший домой бьет ой как сильно. Он ей посоветовал полоскать рот ромашкой, когда он домой заходит. Так потом говорит доктору, вы просо волшебник, а в ответ, вот видите как иногда помогает не п..ть))))