Показать сообщение отдельно
Гость
- 30.05.2013 - 23:34
1303-Svinina > Если бы ты жил хорошо, ты бы не жаловался на несправедливость и не призывал бы запретить окружающие явления и криминализировать деяния. Когда человек живёт хорошо, понимаешь, он __уже__ живёт хорошо, я тебе уже говорил о пружине, что-то в тебе недовольно и пытается выразить своё недовольство через эти призыва к запрету и криминализации иного.
Что касается морали, "уравниловка" и была основным направлением морали, все должны быть одинаково серые, как по внешнему виду, так и в части мышления, действий, искусства и иных способов самовыражения и самореализации. Эту мораль установили серые массы, и, как видно, она тебя полностью устраивает. Наверное, ты бы сейчас запретил женщинам ходить в бикини, запретил эротику, запретил современное искусство, которое иногда носит нелицеприятный характер, запретил современную музыку, например, Мэрлин Мэнсона (с твоей точки зрения эта группа, наверняка, аморальна)) и прочие вещи. Найди в себе волю переступить через своё личное неприятие, мне тоже многое не нравится, но это моё дело, нет смысла это запрещать, если это не несёт общественно опасности, не калечит, не убивает людей и подобное.