Показать сообщение отдельно
Гость
- 30.05.2013 - 17:33
Да у меня железно аргументированная логика со ссылками на научные статьи в отличии от вас бедолажки, вы просто завидуете.
Оказывается я завидую! )) Скажите, часто люди вам завидуют? :) Научные статьи размещаются в научных журналах, это не первая дискуссия, недавно была дискуссия и один человек действительно привёл ряд доводов в подтверждение своей точки зрения, сославшись не на "Пусть говорят" и подобные телепередачи, а на научные статьи (год, журнал, автор, ссылка на электронную версию), и я с ним согласился, потому что этот человек внятно и последовательно обосновал свою точку зрения, в отличие от ваших заявлений, вроде "Не будут у них дети нормальными не будут", это какие-то бессмысленные зеркальные фразы, как и приводимые вами статьи, написанные неизвестными авторами на очевидно гомофобных сайтах. С таким же успехом я могу вам привести два десятка статей "за", взятых на ЛГБТ-сайтах, но не буду, ибо меня эта тема мало волнует, меня интересует тема права, а не ЛГБТ, заик, православных, казаков и прочих скоплений бестолковых людей.