Показать сообщение отдельно
Гость
- 30.05.2013 - 12:00
938-Tashyna >
Я адекватна и вполне осознаю свои действия.
Ваша духовная несостоятельность очевидна, отсутствие душевной опоры тоже.

На том аргументы закончились и вы взялись говорить о "духовной несостоятельности" и "отсутствии душевной опоры". :) :)

Ни читаю я эзотерику, с чего вы взяли?
Да вы и мои сообщения, судя по всему, не читаете. :)

И что с людьми которые думают по-другому мне теперь не говорить?

Я вам скажу более, вы даже не осознаёте, что в этой же теме таких людей вы пытаетесь ограничить в правах и запретить, и тут же как ни в чём ни бывало рассказываете о том, что терпимо относитесь к инакомыслящим. У вас такое же расщепление психики, как у 952856 расщепление на "него" и "тело-инструмент"? :)

Потому что парад гомосексуалистов это пропаганда развратного образа жизни, пропаганда патологии
Пропаганда паталогии, Tashyna, это то, о чём говорите вы, то, о чём говорят по телевидению, это избирательное применение права, это узкое мышление и нетерпимость, а ЛГБТ - это всего-лишь ЛГБТ, вы мне так и не назвали угрозы, которое несёт сообщество ЛГБТ лично вам, я уже начинаю склоняться к мнению, что их не существует. :)

Рекламировать надо здоровый образ жизни. Как разукрашенные мужики и целующиеся синие пупсы в этом помогут миру?
Так не смотрите эту рекламу, я, вот, её не смотрю, что вам мешает? Вам показать, где находится кнопка "Выкл." на пульте ДУ?