Показать сообщение отдельно
Гость
- 29.05.2013 - 15:33
868-Hank Hill >Вы зря смеетесь, ни одно общество не застраховано от прихода к власти нового Гитлера, в той же Европе, на волне "понаехали", ни от прогейско настроенного лидера. Нами и так правят не самые умные люди, а так смогут править узаконенные психи.

И шо такое Первый?)

Но Гитлер не предлагал евреев лечить. Опыты над людьми ставил Йозеф Менгеле, жуткие опыты.
Гитлеру не нравились евреи с детства, что-то там с отчимом он не ладил, и смотрите что из этого вышло.

Я думаю как плохо у нас, узнают наши внуки лет через сто) Но не замечать очевидных проблем с мигрантами в нашей стране может только страус с головой в песке.
С геями проблем нет, их не видно. Пойдут на парад будут проблемы - они не нормальные, вести себя прилично не смогут кого-то обязательно заденут или их заденут они культурно не промолчат -> начнется драка -> всех посадят-> западные СМИ напишут в России притесняют геев, оно нам реально надо?.

И ржать не надо, меня учили предметно думать о будущем.

869-ГолаяПравда > Спасибо, что разрешаете.

865-Hank Hill >Смерть это только начало (с) ).
Вся беда ваша в том, что у вас бедное воображение. Я могу представить себя деревом, даже геем могу.
И знаю что душа живет потом, отдельно от бренного тела, знаю не потому что слепо верю, а потому что знаю, но почему знаю не скажу не выросли вы ещо настолько )