Показать сообщение отдельно
Гость
- 29.05.2013 - 13:30
849-Tashyna > Казалось бы, простой вопрос: "Чем вам угрожает ЛГБТ?", заданный три раза, должен иметь такой же простой ответ: "Угрожает тем-то". Вы задумайтесь о (под)сознательных причинах, почему вы считаете так, а не иначе, почему опасаетесь этого явления, чему в вас оно угрожает, что так бьётся за ваше представление о правильном и неправильном и почему оно так защищает это, в чём его выгода.
Что касается геи-наркоманы, это мне напоминает картинку: http://content.foto.mail.ru/mail/gne...wers/i-294.jpg
Геи − это геи, наркоманы − это наркоманы, я лично не вижу связи между сексуальной ориентацией и наркоманией, как и не вижу связи между религиозными или пищевыми предпочтениями и наркоманией. Наркомания − это отдельное явление, которое пронизывает все сферы жизни и присутствует как в сообществах ЛГБТ, так и среди православных и пр. групп людей.

парад психически больных наркоманов
Я уже выше писал, что вы (не)осознанно используете пугающие слова для того, чтобы сгустить краски, подменяете понятие. Давайте ещё скажем парад ВИЧ-больных нищих наркоманов-гомосексексуалистов инвалидов-педофилов-зоофилов-бомжей. Даёшь больше ярких слов!!