Показать сообщение отдельно
- 29.05.2013 - 12:23
75-Размышляющий > у меня тож с подругой так было, потом сказала, что делать нечего сумку таскать? сама залезла и достала! может, все зависит от степени доверия?
мне изначально мало кто доверяет)))))))))))))
из недавнего... была с подругой на работе, ключи забыла, пришлось везти, сказала, что милый меня отвезет потом как приедет. приехал, я уже не спешила, сказала подожду и вместе поедем, че кататься туда сюда. она говорит, тогда вези ее в кафе кофе пить, не мешайтесь мне. мы уехали, вернулись с пиццей, потом в нарды играли... на следующий раз раз тетенька, занимавшаяся и в тот раз, издалека начала выяснять кто я такая, сколько дружим мы и чтоб подруга остерегалась меня, что уведу ее милого:-):-) подруга ей рассказала, конечно, что у меня с личной жизнью и своей хорошо, да еще и я вообще не во вкусе ее милого, потому она спокойна:-):-):-) а просто та тетенька переживает за нее, как за дочку, ведь у самой так когда то подруга мужа увела. ну блин, не всем же так везет! зато еще через время, пообщавшись со мной, меня тоже уже вписали в "какдочку"))))
пс. ничо что я отошла от темы про штампы?:-):-):-)