Показать сообщение отдельно
Гость
- 26.05.2013 - 20:27
Ну и темааа,посмеялась реально от души. Спасибо автору,особенно за потрясающее уточнение
"тема не обо мне, я всегда все контролирую, предохраняюсь презевативами и беременна от мужа и по срокам и ввиду того что незащещенный ПА был только с ним."
О чём говорить,если человек на весь форум радостно подсчитывает от кого у неё ребёнок и вовсе не стыдится это обсуждать,пошучивает,похихикивает.
Всё равно,что на окне у себя написать: "и я гульнуть не дура и мужик у меня лошара" Такая,знаете,дибильноватая прелесть девочки с розовым бантом.
А по теме...надо решать тётке,чего конкретно ОНА хочет,нужен младенчик от чужого мужчины-милости просим-рожайте и воспитывайте,только мужа-то зачем обижать? Неужели нормально потом живётся,не страхово каждый день,что правда выплывет? Не стыдно перед человеком,которому в своё время "люблю" говорила? И что это за дурость делать за мужика выводы,что он ведь так хотел детей. Да,блин,он своих детей,видимо,хотел!! Нет?
Случаи с детьми от любовниц,наверное,бывают,я не сталкивалась,но верю,поскольку жизнь удивительна. Но я бы не смогла искренне полюбить ребёнка.Ключевое слово-искренне,не знаю,как поступила бы,но,наверное,у меня после этого случая просто не было бы больше мужа.
хорошо рассуждать,что дети не виноваты,если сам в такую историю не оппадал и свято веришь,что твой-то уж не такой.твой-то уж никогда бы себе не позволил...