Показать сообщение отдельно
Гость
- 17.05.2013 - 12:27
Volk99

Если хотим проиграть и Сочи то пусть останется Беляритдинов, если хотим вернуться назад то Быков, если хотим идти веред то Знарок.
http://hockey.sport-express.ru/world/news/587031/
Умиляют коменты на СЭКсе.

...Если хотим вернуться назад то Быков...
Ну да действительно если хотим быть чемпионами ну или проигрывать так хотя бы в полуфинале, то Быков. Чё за народ.
При Быкове небыло пофигизма. ИМХО.

Бил по мне так не очень годится для сборной.

Вот коммент человека, с которым я полностью согласен:

М-дааааа такие "специалисты" коменты выкладывают, смешно))))))) С Билом на Олимпиаде ничего не светит, очередной провал!!!!!! Все его системы это делать по 10-20 передач за своими воротами, там же эту шайбу и терять....... Дорогие болельщики, наша сборная всегда славилась атакующим хоккеем и его в последние годы я видел только когда у руля стоял Быков, причём это было в сборной и в Салавате!!!!!!!!!!! Особенно я удивился, что хотят видеть Знарка в сборной. Он конечно отличный тренер, но он играет в оооочень оборонительный хоккей и чтобы его команда выигрывала он сборной для начала должен руководить минимум лет 5, а то и больше!!!!! А что касается Била, то играя с атакующими защитниками в обороне, то.........вот что и получилось!!!! Даже Франции проиграли!!!!!! Не у нас игры при Биле, нет и не будет!!!!! А то что в том году выиграли, так простите, но такой состав и без тренера бы всех порвал и в победе на ЧМ-2012 никакой заслуги Била нет!!!!!!