Показать сообщение отдельно
- 08.05.2013 - 15:26
3222-watford > Еще раз, просто спрашиваю кто как считает, достоин ли обожествленный Месси пятого ЗМ по ситуации на сегодняшний день? Понятно что еще за почти восемь месяцев он может сотворить нечто невероятное... Но интересует менения на сегодняшний день!

Я никого не предлагаю... но если интересует мое мнение на счет тех кого ты предложил, то Фараон и Супермарио и близко не заслужили ЗМ и если это были два претендента помимо Месси, то я бы голосовал за Месси!)) Почти-итальянцы ничего за эти четыре месяца не сделали даже на четверть ЗМ!))) Что касается Пирло то его ЗМ подарили Месси в этом январе... В 2012 Пирло сделал Юве чемпионом, который сезон без поражений прошел, а казавшуюся мертвой Италию (которую Россия 3:0 рвала перед Евро) дотащил до финала, где капитально не фартануло с травмами и вынужденной игрой в меньшенстве... Тот год был его, а за эти четыре месяца вряд ли его заслуги тянут на ЗМ... По мне так кто-то из игроков бюргерских клубов достоин... правда с поправочкой, хотеломь бы увидеть кто финал ЛЧ затащит!))) Ну а если как всегда выбирать из двух неповторимых, то эти четыре месяца Кристинка постабильнее был, я бы на его стороне был... Конечно до конца года Месси может ситуацию в свою сторону изменить... Но пока так!;) ИМХО конечно.