Показать сообщение отдельно
Гость
- 07.05.2013 - 22:55
igor64,

Мне очень нравится игра Рибери, как и вообще классные фланговые игроки. Но я бы не сказал, что он проводит резко выделяющийся от других сезон, и что он сильнее других. Он очень ровно играет последние годы, и нынешняя Бавария очень ровная по составу.

И все же покер Левандовски Реалу плюс потенциальное звание лучшего бомбардира бундеслиги (он еще пенальти бил бы хорошо - и давно был бы лучшим) пока что делают его лидером этого сезона. Если ко всему этому еще подержит Кубок Чемпионов, то в нечетный год этого должно бы быть достаточно...

Лично я разрываюсь. И Боруссия нравится, и Бавария нравится, и действительно последняя, я считаю, сейчас вообще абсолютно лучшая клубная команда, которую я когда-либо видел. С другой стороны Дортмунд не нравится и вообще все больше понимаю, что если за кого среди них и хочется поболеть, отвлеченно от самой игры, так это за поляков Боруссии. Если только Тимоха не выйдет, но это вряд ли, да и сам он - игрок уровня Шахтера и Зенита, не более. Но... хорошо играют и те, и другие, черти.

Месси - игрок классный, что бы тут не язвили. Но этот сезон явно не его.