Показать сообщение отдельно
- 07.05.2013 - 03:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
как иначе голосовать то?? чисто по понятиям не дать лео мяч потому что у него уже 4 а у пирло ни одного??
Ну а на счет этого... Конечно же нет! Если заслужил то ради Бога! Но в этом году с таким позорным нагибом Барсы от Баварии точно ПОКА не тянет... Год конечно еще не кончился, в начале следующего сезона и до конца следующего календарного года есть время потворить шедевральные вещи, что он безусловно умеет, но пока однозначно нет!) Ты спрашиваешь как голосовать то? Да по справедливости! Если 2011 с КриРо посчитали, что важнее командный результат а не бомбардирские рекорды, и отдали мяч Месси, то почему в следующем году посчитали наоборот?) Это я к тому, что ты не совсем верно понимаешь мою позицию! Я не за то чтобы мол у него уже до фига, поэтому дадим другому!))) Я за то чтобы всех одинаково оценивали в равных условиях, а не по Чуровски!;) Поэтому и говорю, что как минимум один из ЗМ Месси абсолютно левый и не справедливый, который бросил тень на Награду ЗМ, как Едро на выборы в России!;) Итак уже никто не верит в непредвзятось при награждении ЗМ, ну а пятый ЗМ давать (ЕСЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУДИТЬ), уже верх маразма!)))