Показать сообщение отдельно
H M
- 24.04.2013 - 16:18
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Ты болен...((( И особенно заметно, что как ты выразился тебе пофигу и на Баварию и на Барселону, а ты болеешь за ФК Кубань и ФК Краснодар!))) Быстрее к врачу!;)
если не затруднит, поконкретнее? -) раскрой логическую цепочку, позволившую тебе сделать этот вывод. в противном случае - это тупо хамство. -)
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Таким как Н М не объяснишь!))) Уже сто раз ему написал, что ошибки были в обе стороны и предвзятости не было! Но в ответ только - Бавария судьи вытащила, Барселона была круче и должна была победить!))) Клиника!
опять ты говоришь за меня, как и с "бей-беги". я не говорил, что Барселона играла лучше, я говорил, что она оставалась fаворитом двухматчевого противостояния до того, как судьи подарили сопернику сначала один гол, потом другой. ошибок в обе стороны не было. были ошибки только в одну сторону. пенальти за игру рукой, какая была у Пике, чаще всего не назначают. дальше все ошибки были в противоположную сторону и все результативные. еще вот непонятно с Данте. как показал Focus RS на картинке, тот повис на сопернике.
у меня к тебе личный вопрос: ты что, пьяный? если да, то чего мы будем спорить? -)