Показать сообщение отдельно
- 22.04.2013 - 16:31
107-foxm > Слыш, жополиапочему в Пиндосии никто не услышал детского плача? Почему не разбили стекло и не вытащили младенца СЛУЧАЙНЫЕ ПРОХОЖИЕ? Попробуй уложить в своем мозжечке полное равнодушие толерастных пиндосов и французов к нахождению ребенка в машине на солнцепеке на период, которого хватило чтобы ребенок УМЕР! Что, мимо не прошло ни одного неравнодушного за 9 часов? Ты уж если лижешь то хоть уклоняйся от дерьма, а ты сам под струю лезешь! В России хзоть прохожие неравнодушные, а в пиндосии СУД выпускает на волю душегуба потому, что тот ссылается на "забывчивость". Давай, приезжай ко мне на дачку, у меня погреб хороший, хрен ты из него вылезешь если я тебя там закрою - а когда сдохнешь, я с горечью и слезами всем расскажу что я "забыл" что ты был в погребке когда я его запирал, и меня отпустят прямо из зала суда! что,Ю не укладывается в твоей бестолковке такой сценарий в российской действитекльности? А пиндосский сценарий ты вдоль спинного мозга растянул, и полностью им удовлетворен. Ну и кто ты апосля этого?