Показать сообщение отдельно
- 22.04.2013 - 16:29
134- понимаешь в чем вся проблема! есть такая вещь, в любом деле, в любом бизнесе как пороги... речь не идёт о меньшим тратить, речь идёт о рациональном использовании своих средств... при зарабатывании больше, ты тратишь больше, это правильно.. но есть одно НО! в один прекрасный момент ты начинаешь считать деньги, за что ты платишь! и стоит оно того или нет.... то в большинстве вещей мы платим тупо за воздух... мы переплачиваем ... за всё! (налоги мне пришли.... решил сам их проверить (раньше тупо плотил не смотрел), оказалось что государство мне накрутило на 20%-25% больше отчислений чем положено!,купил квартиру, считается бизнес класс!!! (бизнес класса квартира означает что ремонт мало мальский (нормальные окна, нормальная стяжка, + вся инфраструктура(свет, вода + вода горячая, интернет! а на самом деле тупой эконом на всём стяжка, штукатурка. окна как дренажж... ну что ж... переделка!), приехал заправлять машину ... 95 бензином!! а потом как то напоролся (давно) на статью оказывается 95% бензина 95-ого это галимые присадки на основе бензина АИ-76 или АИ-80!!! за что мы платим такие резкие цены на бензин, который стоит каг-будто он сделан из Арабской нефти!!!!! я не хачу больше переплачивать за всякую туфту.....