| Цитата:
Сообщение от _Кошница_ нет, мусульманами убывшими и перековавшимися впоследствии. | Вот и получается, что никакого гос-ва у морисков не было. В отличие от боснийцев или там хохлов. Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Сербы так посчитали в отншении жителей БиГа,но не всех.Практические этнологи Караджич и Младич. | Ну вроде бы Босния и Герцоговина признаны мировым сообществом, а боснийский язык является официальным языком этого гос-ва. Так что вот - типичный пример христиан перешедших в ислам в таком кол-ве, что смогли создать отдельный народ. Народы С.Кавказа опять же. Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Не нарывайся.Поджопник в виде игнора или игнор в виде поджопника?То-то и оно... | Тю, ты шо, обиделся? Ну не обижайся, я не хотел оскорбить. А что не так-то? Ты человек творческой профессии, широких взглядов, эрудирован, находишься в перманентной оппозиции к властям. Разве не интеллигент?
| |