Показать сообщение отдельно
- 12.04.2013 - 22:37
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
2644-ЭрикКартман >не, ну ты трындел тут всю неделю про нагретые шары, Барса-Дортмунд, блабла.......
Вот специально пересмотрел... Все мои посты по поводу этой темы умещаются в час по времени, где тебе неделя там померещилась не знаю... По поводу нагретых шаров я ни слова ни сказал! Да и собственно по поводу жеребьевки говорил, что считаю что если будет Барса - Дортмунд то тогда Барсе помогают, но не утверждал что так и будет!;) И главное, говорил, что я за любой вариант кроме этого и будь что будет!)))

Вот, чтоб тебе легче было, все мои изречения по этому поводу!;)

2557 -
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
З.Ы. Желаю любой полуфинал, кроме Барса - Боруссия! Неплохо даже увидеть национальные полуфиналы, чтоб при любом раскладе не видеть классико в финале!) Вот...
2571 -
Цитата:
Цитата: Сообщение от Альтруист 2557-ЭрикКартман > Я тоже за полуфиналы Бавария-Барса и Реал-Дортмунд, ну и финал Реал-Бавария) Я за!) Но буду переживать за Баварию, ибо пора!)
2574 -
Цитата:
Цитата: Сообщение от надёжен как трах полуфиналы Барса-Дортмунд, Реал-Бавария. финал - Барса-Бавария Хотел возмутиться, что за шляпу ты несешь, разве это путь настоящего джедая:) (читай "чемпиона")? Но потом вспомнил, про то что ты злостный глорерщик Барсы!;) Так что нормальный выбор! Жаль Динамо Загреб вместо Боруссии не попал в этот этап... А то это же было достойно!;)
2574 -
Цитата:
Цитата: Сообщение от надёжен как трах хотя я хочу испанский финал Скорее всего кое-кто хоТИт также, так что будЯ!;)
2580 -
Цитата:
Цитата: Сообщение от Альтруист Но по правде я думаю что Платини подтусует жеребьевку в в полуфинале немцы и испанцы сыграют со своими чтоб в финале гарантированно играли клубы разных стран. Был бы разумный выбор, т.к. нету теперь прошлогоднего ***** с выводом классико в финал!) Но я за честную жеребьевку... И почему-то если будет Барса - Боруссия то это покажется мне не честной жеребьевкой... Но будь что будет!;)
Мои ключевые фразы выделены жирным!;) Если потрудишься заметить про вариант с подтасовкой не я начинал разговоры... Может ты меня с кем-то спутал?)