Показать сообщение отдельно
- 09.04.2013 - 19:57
824-BLACK_BULL > Ты совсем неадекват?))) Я тебе объясняю всего лишь, что команды потеряли очки и результат явно не хороший!) Нет, я не идиот, идиот тут только ты... Это я пока на оскорбления не переходил!;) Это по твоему посту просто понятно стало!))) Кубань скорее потеряла два, чем приобрела одно... Во всяком случае у Рубина шансов на победу было меньше. Игру Краснодара не смотрел, так что судить кто там вырвал очко у кого, не берусь, но факт остается фактом - обе команды своих задач не выполнили, победы не добились, а значит результат хорошим быть не для кого не может... ну разве что для конкурентов, или для идиотов, таких как... ну ты понял!;) Хоть я и не согласен со многими изречениями Альтруиста, но в своем посте 814 он оказался прав... З.Ы. Обкакался ты жиденько Сирожа со своим высказыванием про хороший результат для обеих команд, не дождавшись игры с Мордовией, а теперь говнецом изливаешься и отмазываешься!))) Ну если ты идиот и считаешь это хорошим результатом, то вопросов больше не имею, побольше тебе таких результатов с аутсайдерами!;)