Показать сообщение отдельно
Модератор
- 04.04.2013 - 16:21
23 я согласен... я же сказал - на пустом месте вопрос не возникает.. раз задает - значит есть основания... просто вы говорите о содержании (есть претензия по сути или нет), а я именно о форме.. по форме она хорошо выразилась.. вот что я думаю.. правильно, точно и по существу... а например если бы она выразилась как товарищ из 14 поста или типа того (типа: я фсе знаю, вы просали все полимеры) - это было бы глупо и бессмысленно.. а что до содержания - я просто ничего не знаю о здравоохранении например... так что мне трудно оценить...

24 ну так скольково и не должно решать проблему районных стоматологов :))) это больше фундаментальные вещи.. то есть если уж мое личное мнение - то затея эта конечно пустая.. ну или так.. пустоватая.. если там даже с десяток каких то вещей реально сработают и выстрелят - это все равно не изменит ситуевину и уж точно не окупит вложений... ну и понятно, что кому надо нормально руки нагреют на этом деле.. а на каком они не нагреют?? :)) везде, где будут деньги - будут нагретые руки... но делать все равно чтото надо.. все равно както создавать технологии в рф нужно.. и это примерно как играть нападающего у бердыева (если ты поймешь о чем я) - совершенно неблагодарное и бессмысленное дело.. но и без этого тоже какбе нельзя... вилка получается...