Показать сообщение отдельно
Гость
- 22.03.2013 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Как только у моей страны появляется сила - тут же она всем начинает мешать. Да и плевать, честно говоря.
ты льстишь своей стране,
мешает не сильный, мешает хам, гопник из подворотни, которому плевать на окружающих
Цитата:
б) всё проще. Нас уже мало волнуют ваши ужимки, понимаешь ?
судя по последним сводкам с фронта КХГС-а...
Россия уже не выставляет настолько радикальных требований, как несколько лет назад,
хотя креатив, конечно, проявила - потребовала изменить законодательство Украины и выхода Украины из энергетической хартии
надеюсь тебе не надо объяснять, что Россия поставила заведомо невыполнимые требования,
что кремлевские пацаны изначально знали, что эти требования не будут выполнены никогда?
Цитата:
когда Россия была слаба после распада СССР, тогда нам нужна была толика помощи и толика сочувствия. От вас мы что получали ?
я правильно понимаю,
что когда Украина сказала "мы готовы взять на себя свою долю внешних долгов СССР в обмен на свою долю в активах СССР за границей",
то Россия не согласилась на это исключительно из благотворительности?
или нератификация российской Думой договора о безпошлинной торговле - провокация проклятых пиндосов?
или вывоз Россией всей документации (а тогда - это не сейчас, файл скопировал, и фсе... доки нет - завод стал) со всех украинских оборонных предприятий вплоть до схем пожарной сигнализации ЗА ПОЛГОДА ДО РАЗВАЛА СОЮЗА - это тоже мы виноваты, что вогнали заводы в полный ступор?
Цитата:
А счас - закономерное последствие тех времён.
это таки да...
вы (Россия) предали всех своих друзей и союзников,
начиная от инженеров в п/я, офицеров в частях, африканских диктаторов-людоедов,
заканчивая обычными обывателями в Приднестровье, Азии, Грозном, Луганске итд
и удивляетесь, почему вас не любят?

гы...
казаков тоже предали...
но они - цепные псы - могут и потерпеть,
а остальным не то чтобы вы надоели...
надоело ваше ... [не пропустит модератор],
потому и... в том числе... есть отели с вывеской "без русских"
Цитата:
в) я разве тебя матом когда крыл ? наоборот, из всех ваших - ты один, с кем можно общаться не в стиле "а вот у вас корова сдохла".
не крыл,
общение в стиле "у кого корова сдохла" задолбало