Показать сообщение отдельно
Гость
- 20.03.2013 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Да никуда я не ухожу от вопросов.
Я не писал, что Вы уходите от вопросов. Я написал, что Вы часто пытаетесь включить режим дебатов "от Баха до Фейербаха...". Я не всегда против такого режима дебатирования, но коль Вы уже два раза давали понять, что у Вас времени не вагон, так вот и не стоит злоупотреблять очень время затратным режимом "от Баха до Фейербаха..." Это я к тому, что если даже и в контексте монетарной политити, то не всей, а вот только по механизму преобразования.

Цитата:
Всё, что хотел сказать по вопросу ресурсной зависимости - я сказал давным-давно в этой ветке.
Допустим. А вдруг Вы еще захотите что-то сказать по вопросу ресурсной зависимости. Зачем же сразу зарекаться...

Цитата:
Последние посты речь зашла о механизме монетарной политике, зависимостях ЦБ, ну, хоть я и не специалист, поговорим...
Хорошо, если Вы хотите в терминах монетарной политики высказаться о механизме преобразования долларов в рубли. Но вообще о монетарной политике ЦБ РФ не нужно сильно развивать в этой теме. Лучше сосредоточиться, хотя бы вначале, на механизме преобразования, но, само собой, в терминах монетарной политики.