Показать сообщение отдельно
Гость
- 15.03.2013 - 10:44
27 я знаком лично с десятком выпускников космических ввузов.. никто меньше 70 тыров не зарабатывает и все работают по специальностям... а мой родной брат, например, работая по специальности недавно купил себе дачу прямо на берегу финского залива :)))
28 фраза "все зависит от человека" - ни о чем не говорит.. конечно же все зависит от человека.. однако учась в гражданском вузе, ты попадаешь в водоворот студенческой жизни.. девочки, выпивка, дискотеки, прогулы занятий.. конечно, есть и в политехах действительно сознательные и грамотные ребята.. которые становятся хорошими специалистами.. но сколько их из группы? я учился и в военном и в двух гражданских вузах.. знаю о чем говорю... в гражданском из группы в 30 человек максимум человек 5-7 будут работать по специальности и станут действительно профи... и это если повезет.. остальные пойдут в торговлю, а некоторые и вовсе скурвятся еще во время студенческой жизни.. в военном же вузе - все иначе... прямо наоборот... из 30 человек буквально 3-5 пойдут неверной дорогой.. остальные - обязательно себя найдут....