Показать сообщение отдельно
Гость
- 14.03.2013 - 17:21
НМ, я тебя умоляю, не надо смешивать футбол не только с политикой, но еще и ювенальной юстицей! Это не та тема, и тоже не моя тема. И даже если я и был бы готов с тобой отчасти согласиться, то вот как раз в футболе в последние пол-века чаще всего "первопроходцем" из бывшего СССР выступали и выступают украинские команды. Это совсем другая тема, я тебе легко могу это показать, но это и другая тема и будет похоже на меряние известно чем, так что лучше посмотри и увидь это сам.

Если действительно убрать эти два предложения, то на все остальное первое, что хочется сказать: наивный.
Для того, чтобы стать профессором, надо вначале стать учеником. Потом студентом. И так далее.
Так что Германия и Бразилия пока что не та тема. Вначале нужно бы опыт стран вроде Чехии и ее соседей изучить и применить.

Ну и я уже не говорю о бессмысленности такого подхода, когда предлагается гораздо больше денег вложить в разрушение старого, чем в изобретение нового. Тем более, что изобретать то пришлось бы пятиколесный велосипед. Именно пятиколесный.