Показать сообщение отдельно
- 12.03.2013 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Исключение подтверждающее правило.
-ладно.
Ива́н Алекса́ндрович А́нненков (5 марта (17 марта) 1802 года, Москва — 27 января (8 февраля) 1878 года, Нижний Новгород) — декабрист.75 лет.
Армсгеймер, Иван Иванович (Иоганн Иосиф) (нем. Johann Joseph Armsheimer; 7.3.1860, Дрезден — 1933, Ленинград) — военный музыкант, дирижёр, трубач-корнетист, композитор, педагог и музыкальный теоретик. 73 года.
Влади́мир Никола́евич Вое́йков (2 августа 1868 — 8 октября 1947) — русский военачальник, приближенный Николая II.79 лет.
Князь Серге́й Григо́рьевич Волко́нский (8 (19) декабря 1788 года — 28 ноября (10 декабря) 1865 года) — генерал-майор, бригадный командир 19 пехотной дивизии (1825); герой Отечественной войны 1812 года, декабрист.76 лет.
И так далее. Кому интересно-вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Кавалергардский_полк
Раздел-изветсные люди.

Цитата:
Фото не вставил.
-
Войеков, последний комендант Дворца при Николае Александровиче.

Цитата:
Очевидны грузные женственные фигуры, широкие бедра, такое грушеобразное строение тела. Может, деградация виновата в большом кол-ве эстрагена и прогестерона.
-лосины были на первой фотке. на второй-полевая форма.
фейспалм. джпг.
Цитата:
Да, я приводил такой пример.
-а исторически-где такое было? и когда?
Цитата:
Я не говорил что все. Но в достаточном кол-ве для переноса обратной эволюции на свое потомство.
- так к акие этому доказательства? Очередной взгляд в стиле детей-индиго?
Цитата:
Другими словами, у бомжа с фото ты не наюлюдаешь дегенеративных признаков?
-антропологических-нет, но если ты на них укажешь, обсудим.
Тем паче, я просил фото типичного человека с плохим тонусом, ты дал распространенную фотку бомжа-алкаша, что намекает на то что ты сам не имеешь под рукой нормальных типичных медицинских фоток людей с плхим тонусом лица.

Цитата:
Нет, не такие. Но тоже гипертрофированые.
-насколько?
Как у ген. Лебедя? только вот он не дворянин.