Показать сообщение отдельно
- 12.03.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Так и помирали в 40 лет от нагрузок. У первобытных людей житуха была еще тяжелее, и что?
-кирасиры?
вот не упомню.
Граф Игнатьев прожил 77 лет и так далее.

Цитата:
Не видно черт лиц. Дай фотки с крупным планом, как я давал.
-ну вот
Н.Н. Шипов старший.

и так далее.

Цитата:
Хм, ну если то лосины, то у их носителей явные проблемы с фигурами. Бедра шире плеч. Женщины?
-ну как там шире, плечи явно больщше.
Цитата:
Уже давал.
-я не заметил.
чтоб на 10 мужчин одна женщина?

Цитата:
Необходима тенденция. Приведи еще пару сотен.
-ну просто раз есть десяток примеров который вспомнает человек профессионально не занимавшийся историей дворянства то таких людей было весьма много. Иначе возникнет странность-все дворяне по втоей теории женились на дворянах, а примерами такое не подстверждаетсЯ.
Цитата:
Т.е. ты не замечаешь дегенеративных черт у человека с фото? Ну и у Алексея Михайловича тоже не замечаешь...
-я не дитя индиго, и не проф. Чудинов, для меня антропология это не волшебный дар определения , а наука с определенным аппаратом, который можно транслировать другим людям-"вот такой-то, у него такая-то прогнатность, вот сякой-то у него иная прогнатность, вот определение".
А не помещение "рандомаглифейс.джпг", с криками-"вот он дегенеративный сотана, такие же лица у дворян!!!!Вы этого не видите?".
Цитата:
Нет, ты попросил меня "жедай пимер общепрзнаных дегенративных надбровных дуг." Я дал. Что не так? И это не обезьяна, а питекантроп.
-ты утверждаешь что у Государя Алексея Михайловича такие же надбровные дуги?
Тут просто трудно такое заметить.
Цитата:
Ты опять переходишь на личности, пытаешься меня оскорбить. Можно считать это сливом.
-я восторгабюсь, давно у меня не было такого собеседника.