Показать сообщение отдельно
- 12.03.2013 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Трайбализм или трибализм (англ. tribalism, от англ. tribe — племя) — форма общественно-политической племенной обособленности, выражающаяся в формировании органов государственной власти на основе родо-племенных связей. Никакого трайбализма.
-а где такое формирование в Зими?
Шона ил матабелы уже вполне сформировавшиеся народы.
Цитата:
Речь о 21 веке. Ты все время сбиваешься на СССР. Хотя утверждаешь, что не считаешь Ленина богом.
-Бузина писал про период независимой украины. Были даже примеры украинизации фамилий, уже при Ющенко.
Цитата:
Недостаточно. Ты говорил об "отцах". У меня нет таких цитат. И я сам так не считаю.
-а как тогда?
Ты писал что православие или католичество на територииб. СССР-лицемерие, я спросил почему.
Ты напсал что массы не достаточно православны и поэтому не могу называтся православными.
Цитата:
А может все-таки Сталиным?
-сталин верный продолжатель идей Ленина, его ученик.
Цитата:
"Мы" это кто? Я о расах не упоминал, это ты их постоянно то на Украине, то в Африке ищешь. Кому мешает? Тебе или мне?
-ну просто т пишешь что "ЛА не была населена еврпейцами до конкистадоров", потому она бедная и сравнима со славянскими старанми.
Я в свою очередь удивляюсь почему европейцы тут являются каким-то значимым фактором, если ты не придерживаешся расизма.
Цитата:
Т.е. эфиопы ближе к православным?
-ну как ближе если у праволваных и католиков 7 общих соборов, а у православных и эфиопов три?
Цитата:
от другой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...A0%D0%A7%D0%9F Интересно, что в 10 самых низких ИРЧП в Европе вошли 4 православных страны.
-список где грузия и азербаджан европейские страны никуда не годится. он противоречит географии.