Показать сообщение отдельно
Гость
- 12.03.2013 - 12:25
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вы сказали это другими словами , смысл от этого не меняется (вы же любите всякие смыслы)
Нет, aivariz, это Вы сказали, я этого не говорил и не писал. И смыслы у нас разные: Вам любо все про Путина талдычить, я же писал и сейчас пишу, что в данном случае дело не в исполнительной власти, а в принятых законах.

Цитата:
А теперь БАЦ и ВВП меняет этого матерого человечища
Нет, никакого БАЦ, это у Вас в голове БАЦ. От не понимания вопроса. В законе прописано – назначает Дума, представляет кандидатуру Президент. А то, что автор темы не в теме, так я тут тем более не причем. Вы же упорствуете, но Ваше упорство лишь подтверждает, что Вы тоже не в теме. А то, что у Путина появилась возможность представить нужную кандидатуру, вроде бы как даже без видимого внешнего давления, так это хорошо. Хорошо для нас, для России. Если Вы этого не хотите понять, ну что же это Ваше дело. "Каждый заблуждается в меру своих возможностей" (с) Чародеи, гость с юга.

Цитата:
И естественно теперь дабы не выглядеть дураком вам приходится тупо- "Я ни ,я и .... не моя"
Что же в этом разделе все такие озабоченные, кто и как выглядит со стороны? Да все равно мне, видите Вы меня дураком или не видите дураком. Не озабочен я этим вопросом. Вы то чего озабочены больше, чем я? Вот что мне непонятно.

Цитата:
Это не в астрале тонкие материи мутить, тут реальные факты а не домыслы и смыслы.
Какие там факты. Закон это факт, а Ваши размышлизмы – это Ваши размышлизмы. Если Вы не отличаете понятие «назначает на должность» от понятия «представляет» на назначение, то, извините, причем тут астрал? Совершенно не причем.

P.S. aivariz, для меня было важно, чтобы Вы понимали: то, что Вы пишите - это Вы пишите, это Ваши тезисы. Если Вы этого не понимаете - это Ваша проблема.