Показать сообщение отдельно
Модератор
- 11.03.2013 - 21:55
78-Gochy > как бы это на коробке не было написано :)

ну вроде бы люди, которые покупают железки, читая что написано на коробке общаются не здесь, а в разделах типа Молодежного или ЖВ.

79-Shaman23 > но нигде явно не написано,что одновременно использовать эти диапазоны одним устройством нельзя,т.е. "догадайтесь сами",отсюда и тема.

Как бы специалист в курсе, что одновременно не получится, если Вы не специалист -- обратитесь к ним. У меня тетки на работе ноутбуки и маршрутизаторы не покупают ориентируясь на надписи на коробках, они приходят и просят помочь выбрать. И все счастливы.

> что можно сравнить с двумя беспроводными маршрутизаторами в одном

опять же, специалист в курсе, что подключившись одновременно к двум точкам доступа не получишь двойную скорость. TP-Link рассчитывает что ихний сайт читают люди, которые в состоянии осознать что они читают. Если нет -- см. выше.

> Больше напоминает серый мелкий текст подвоха под звёздочкой на ярком рекламном банере)

сдается мне, у нас завелся второй RemoteAdmin.

> Всё приходит с опытом,терпимей надо быть к тем у кого нет таких глубоких познаний и умений,как у Вас)

в мире существуют миллиарды людей, у которых менее глубокие познания в этом вопросе, чем у меня, и я к ним отношусь совершенно спокойно. Более того, я совершенно спокойно отношусь к автору темы, но я неспокойно отношусь к тому, что здесь несут чушь, выставляя в качестве причины кого-то другого, а не свою безграмотность в сочетании с излишней самоуверенностью.

И кстати, отвечу на вопрос "Это только на туполинке прошивкой заложены две раздельных сети или так везде?": это так везде. Все производители тупые, в отличие от автора темы, который умный.