Показать сообщение отдельно
- 11.03.2013 - 10:33
41-JAZZ 77 >
)
Уже начал

"Вопрос:Опишите кратко причины, по которым вы просите о предоставлении убежища в Швейцарии.

Ответ:Я жил в детдоме с десяти лет. Меня насиловал наш директор. Я сбежал. На стоянке познакомился с шоферами, которые гоняют фуры за границу. Один меня вывез.

Вопрос:Почему вы не обратились в милицию с заявлением на вашего директора?

Ответ:Они бы меня убили.

Вопрос:Кто они?

Ответ:Да они там все заодно. Наш директор брал в машину меня, еще одного пацана, двух девчонок и отвозил на дачу. Не его дачу, а чью-то, не знаю. И вот там собирались все они, все их начальство, и начальник милиции тоже. Они напивались и нас тоже заставляли пить. Потом разбирали нас по комнатам. Большая дача.

Вопрос:Вы назвали все причины, по которым просите о предоставлении убежища?

Ответ:Да."

Я надеюсь, что это художественный вымысел. В реальности имеются г-н Евсюков с подобными и крышующие проституцию работники МВД. Предполагаю наличие значительной доли воспитанников детдомов в данной среде. Отсутствие воспитанников детдомов РФ на данном форуме и вообще, в публичном информационном пространстве, можно не предполагать. Молчат.
---
)
Историю России изучаю аналогично, по книгам, с разнообразными уклонами. Что касается упомянутого произведения - там нет и намека на "романтику".