Показать сообщение отдельно
Гость
- 10.03.2013 - 14:52
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
701-Sabbath >ты не ответил на вопрос ты так ярко описываешь стадион, игру мне интересно знать ты это все наблюдал воочию находясь на стадионе или по принципу не читал но осуждаю?))) то что ты болеешь за спартак я видел своими глазами на кубке Мадьяра))) вот теперь я все больше склоняюсь что ты и за Краснодар болеешь но тщательно это скрываешь)))) кстати новый вопрос появился мне интересны твои ощущения ты больше рад тому что Юра Мовсисян уже не в Краснодаре или больше огорчен что он за Спартак играет и уже хеттрик сделал и как результат положили терек.))
Из матча жалких середняков смотрел обзор. Уныло. И пустые трибуны унылы. Атмосфера чувствовалась. Про боление за Спартак не говори более, это грех. Спартак-то был наш, да я и не болел-то, а только позволял себя в качестве талисмана похлопывать по пузу. :-))) А кубок то выиграли, задумайся. :-)
Про Юру Мовсисяна не сложилось мнение, но встречный вопрос - а разве фаны быков его любят и в красной майке? Матч был куплен, но второй гол был хорош.
====
Ответил, кажись? :-) Рукопожатие и все такое. По одной земле ходим! :-)