Показать сообщение отдельно
- 07.03.2013 - 21:58
Фуад Сулейманов (комментарий с одноклассников)
Когда этот материал записывался, ещё не знали, с кем придётся столкнуться. Наверняка его постигнет та же участь, что и многих, что были в отношении этой семьи! «Яблочко от яблоньки…» Папа этой «леди» ни кто иной, как совладелец можно сказать самой крупной рейдерской конторы в Краснодарском крае ЗАО "Городская инвестиционная компания", а половина родни работает на высоких должностях во всех властных структурах края. Кишка тонка и у полицейских и СМИ и у нашей власти тягаться с такими!!! Как заинтересовались, так и «замнут»! Кого то сейчас интересует каким образом у них оказался гостиница Интурист в Краснодаре, или уникальный в своём роде Санаторий "Предгорье Кавказа" Горячий Ключ, или как на кануне принятия решения о грандиозной олимпийской стройке в Сочи у них оказался ОАО ТИЖГП "Краснодаргражданпроект" с его огромным зданием в центре Краснодара, или старейший в городе пивзавод Факел всё в том же центре города, или как они банкротят ООО "Краснодарский ХТПК" Краснодарской краевой союза художников России" и ООО Краснодарский художественный творческо-производственный комбинат ККО Союза художников России, как отняли помещение у ресторана «Элефант», как в разгар рабочего дня без всяких законных оснований с помощью своего ЧОПа выкинули на улицу и заварили двери моего магазина «Лоза» со всем имуществом, документами
и дневной выручкой? Кого интересует, что я со своими сотрудниками уже пять месяцев обиваю пороги всех инстанций и пишу, куда только можно? Я отправлял письма на все местные и центральные телеканалы! И что? Мне хоть кто то ответил? Так что давайте будем просто смотреть и вздыхать…